MAIL TOUR

여행상담문의
010-8765-2600
  • 운영시간 : 평일 09:00 ~ 18:00
  • 점심시간 : 12:00 ~ 13:00
  • 토/일/공휴일 휴무
  • NH농협
  • 301-0151-3027-11
  • 신협
  • 132-097-2436-21
  • (예금주 : 박만훈 매일투어)

2호차 전 일정 all포함 대마도 1무1박3일 스타라인 3월27일(수요일무박출발) 3월28일 대마도 입도

340,000(1인 기준요금)
  • 출발일
    2024/03/27
  • 최소출발인원
    20
포함/불포함
포함내역 전 일정 숙식, 전 일정 식사(6식포함), 선박료, 부두세, 유류할증료, 현지 차량비, 관광 입장료, 알선수수료, 여행자보험, 기사&가이드 현지경비, 국제관광여객세
(1) 한국 최초 대마도 전공 황백현 박사 著「스토리텔링 대마도」2인당 1권씩 무료 증정
(2) 110V플러그 대여 가능
(3) 해수온천 - 1인¥1,000(타올 및 세면도구 개인 지참 必 ) 포함
불포함내역 개인경비
준비물 여권 & 신분증 필히 지참, 개인 용품
출발일선택 & 예약하기  
  • 출발확정
  • 예약가능
  • 예약마감

  • 1
    달력에서 원하시는 날짜를 선택하신 후
  • 2
    아래 예약 옵션을 선택하시고
  • 3
    "버스 좌석 선택하기" 버튼을 누르시고 원하시는 좌석을 선택하신 후
  • 4
    나오는 페이지 안내에 따라 예약을 진행하시면 됩니다.
01.옵션선택
옵션선택
출발일 2024/03/27
객실
객실수
여행인원
1
총 예상결제금액 : 0



1일차
일정표
23:20

송내역 1번출구 푸르지오101동 상가 앞 23:20

23:25

시흥요금소 23:25

23:50

서울 사당역 1번 출구 23:50

24:00

양재역 12번출구 200m 국립외교원 앞 24:00

24:15

죽전정류장 00:15

2일차
일정표
부 산 07:40

부산국제여객터미널 3층 스타라인 선사 카운터 앞 집결

출국 수속 후 니나호 탑승

09:10

부산항 출항(1시간 30분 소요 예정)

히타카츠 10:40

대마도 히타카츠항 도착 입국 수속

이즈하라 12:40

==== 이즈하라로 이동 ==== (2시간 소요)

20:00

▶황 백현 박사 발굴 (을사조약문과 한일합병문을 초안하고 통역한 공적으로 조선총독부 인사국장까지 올라간 대마도 출신의 총독부 고관의 비명에 남긴 매국노 이완용 글씨)


▶나카라이 기념관(춘향전/최익현순국지/사무라이 거리와 저택)


▶나카무라지 ▶마리아신사(하치만궁) ▶최익현초당지


▶덕혜옹주결혼봉축비(종무지) ▶금석성(대마도판 왕자의 란)


▶조선통신사접우노지비(본토래도접반사)


▶한어사 (韓語司/嚴原韓語學所) ▶방화벽 ▶표민옥적(중시래)


해수온천 -(타올 및 세면도구 개인 지참 必 ) 


석식 후 숙소 이동, 룸 배정 후 휴식

3일차
일정표
히타카츠 08:00

조식 후 숙소 출발

14:20

▶고려문(조선통신사영은문/차중) ▶소학교적(일본1호/차중)


▶대선월(대마도 최초운하/충렬의 혼/차중)


▶소선월(견당사/견신라사/차중) ▶만제키바시(러일의정서/38선)


▶에보시타케 전망대(대마도판 하롱베이) ▶와타즈미 신사(차중)


▶엔쯔지(고려약사불/고려 범종/통신사 이예/보협인탑/차중)


▶웰니스 타임(히노끼와 스기목으로 만들어진 숲길 힐링코스)


▶오우라(임진왜란/남사고/세스페데스/ 차중)


▶한국전망대(역관사순난비/부산조망/對馬島 三高麗) - 현재 공사중


▶미우다하마(일본100선해수욕장)


▶도노자키(은해의교:恩海義嶠/생명의샘) 

15:50

대마도 히타카츠항 출항

부 산 17:20

부산 도착 후 입국 수속 


석식 후 귀경 

▶일정은 선박 및 현지 사정에 의해 다소 변경될 수도 있음에 유의하십시오.


▶출발일 3~7일 전에 선박 및 스케줄 별도 공지드리는 점 양해 부탁드립니다.


▶천재지변 및 기상악화로 인한 항로변경 및 선박결항 시 추가 체재 경비는 고객개인이 부담하셔야 합니다.


▶숙박은 현지사정과 팀 컬러에 의해 룸이 조정될 수도 있습니다.


▶대마도는 원화를 사용할 수 없으므로 엔화를 미리 준비하십시오. (국제여객터미널 2F 환전가능)


▶본 일정에는 대마도 전문 가이드가 동행 또는 부산 샌딩 후 현지 대기합니다.


■ 선박 또는 선박료가 포함된 상품의 경우, 표시되는 상품요금은 세금 및 예상 유류할증료가 포함된 가격이며, 유류할증료는 유가 및 환율 등에 따라 변동될 수 있습니다.


■ 아동/유아 기준은 상이하여, 예약 후 최종 확정됩니다.


* 선박 좌석 및 숙소 RQ상태입니다.(미수배 상태)


* 환율 및 유류할증료, 인원 등 변동으로 여행비 변동이 있을 수 있습니다.


* 현지사정상 숙소는 분숙 될 수 있습니다.


★예약시 3일 이내 여권 사본과 입금 부탁드립니다.★


여권 사진 나온 부분을 문자나 카톡 팩스로 보내시면 됩니다.


팩스로 보내실 때 연락처를 꼭 기입하세요~



팩스 : 032-227-2600


담당자 : 010-5858-0157




① 상품가격은 성인 2인1실 또는 3인1실 4인1실 사용 1인 요금입니다.)

②  발권 이후 이름 변경이 불가하므로 예약 시 신분증상의 정확한 성함(탑승자명), 국적 및 생년월일을 기재해 주셔야 합니다.

(외국인은 여권상의 영문 성함 필요)

③ 만 19세미만 미성년자는 부모 및 성인 보호자 미동행시 예약이 불가합니다.

④ 개인사정으로 인한 일정변경시 미사용한 여행경비 환불은 불가 합니다.

⑤ 본 상품은 연합상품으로 매일투어 및 타여행사 인원이 현지 합류되어 진행 될 수 있습니다.

⑥ 본 상품은 단체여행을 목적으로 하므로 정해진 일정의 임의변경 및 개인행동이 허용되지 않습니다.

(개별 일정을 원하실 경우 자유여행상품으로 문의 부탁 드립니다.)

⑦ 여행 일정은 예상하지 못한 부득이한 사정 등이 발생하는 경우(천재지변, 관광지 및 공연장 등 휴관일 등)

-계약 체결 시와 다르게 여행자의 사전 동의를 거쳐 현지에서 일정이 변경될 수 있음을 양지하여 주시기 바랍니다.

⑧ 여행시 유의사항 및 취소료 규정 꼭 확인해주시기 바랍니다.

약관/취소 수수료


본 여행상품의 예약과 취소는 국내여행 표준약관(제6조)에 의하여 자체 특별약관이 적용됩니다.


특별약관 적용시 공정거래위원회에서 제시하는 표준약관보다 높은 취소수수료가 부과될 수 있습니다.

여행자의 취소요청시 하기의 경우에 해당시 여행약관에 의거 취소료가 부과됩니다

여행 예약 1일 후 승차권이 발권되며, 발권 이후 취소시 발권 취소수수료 1인 40,000원이 부과됩니다.

여행개시 10일전 취소 : 발권취소수수료 4만원을 제외한 여행경비 전액 환불

여행개시 9~7일전 취소 : 여행경비의 30%공제 후 환불

여행개시 6~5일전 취소 : 여행경비의 50%공제 후 환불

여행개시 4~1일전 취소 : 여행경비의 70%공제 후 환불

여행개시 당일 취소 : 여행경비의 90%공제 후 환불

취소는 업무시간 내 접수 시 확인 및 적용이 가능합니다.

취소수수료 발생일은 영업일 기준으로 산정됩니다. (주말, 공휴일 제외)

업무시간 외 접수한 경우에는 익일(영업일이 아닌 경우 다음 영업일)에 접수한 것으로 간주됩니다.

업무시간은 월~금 09:00~18:00 (주말, 공휴일 제외)

(예 : 토/일/월요일 출발 상품은 금요일 업무종료 이후 취소시 당일 취소로 간주합니다.)


※ 행사 진행 중 천재지변 및 불가피한 상황 발생으로 소요되는 비용은 고객님께서 부담하셔야 합니다.

※ 취소기준일은 취소를 통지한 날로 여행사와 항공사의 업무특성 상 영업일(월~금-09:00~18:00, 공휴일 제외) 기준입니다.